
Погремушка развивающая 826-20 Кубик пазл
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826-20
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это самые первые игрушки в жизни каждого малыша.
Очень важно, чтобы они не только отвечали всем стандартам качества, но еще и знакомили кроху с большим миром вокруг.
Погремушка Кубик 826-20 состоит из ярких подвижных элементов, которые будут полезны для развития мелкой моторики маленьких пальчиков малыша.
Благодаря погремушке малыш учится концентрировать свое внимание, развивает тактильные и звуковые навыки, а также знакомится с такими понятиями как форма и цвет.
Размер кубика 12 х 12 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







