
Погремушка-ломалка 786B гусеница с зеркальцем и грызунками
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 786 В
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная развивающая игрушка в форме гусеницы.
Забавная игрушка с ярким дизайном будет привлекать внимание малыша, а, благодаря разнообразным функциям, помогать ему в развитии.
Она состоит из шести вращающихся секций с трещоткой.
Во время встряхивания игрушка приятного гремит маленькими шариками, а при вращении секций слышны легкие щелчки.
В одной из секций есть зеркальце и малыш сможет рассматривать себя в него.
Эластичные эспандеры будут развивать мелкую моторику и силу ручек малыша.
Играя с веселой гусеницей у ребенка будет развиваться слуховое и зрительное восприятие, логическое мышление, тактильные ощущения.
Забавная игрушка с ярким дизайном будет привлекать внимание малыша, а, благодаря разнообразным функциям, помогать ему в развитии.
Она состоит из шести вращающихся секций с трещоткой.
Во время встряхивания игрушка приятного гремит маленькими шариками, а при вращении секций слышны легкие щелчки.
В одной из секций есть зеркальце и малыш сможет рассматривать себя в него.
Эластичные эспандеры будут развивать мелкую моторику и силу ручек малыша.
Играя с веселой гусеницей у ребенка будет развиваться слуховое и зрительное восприятие, логическое мышление, тактильные ощущения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴






