
Генератор мыльных пузырей лягушка 23605A
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23605A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Эта установка с мыльными пузырями станет настоящей звездой любой детской вечеринки или прогулки.
Благодаря автоматическому механизму она создает множество мыльных пузырей за секунды, наполняя пространство магией. Компактный размер и яркий дизайн делают игрушку привлекательной и удобной для использования.
Питание от батареек позволяет легко брать ее с собой куда угодно, чтобы создавать веселое настроение в любой момент.
Особенности:
- размеры: 10х8х10.5 см
- установку стилизовано под забавную животное
- игрушка работает от трех батареек типа «АА» (не включены в набор)
- в комплект входит бутылочка с мыльной жидкостью.
Размер в упаковке 13×11×12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 75 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 221 ₴








