
Машина скорая помощь Автоэксперт 89091, звук, свет, инерция, открываются двери
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89091
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Стань главным участником увлекательных воображаемых приключений на пути к добру и спасению.
Реалистичная модель, созданная с вниманием к малейшим деталям. Игрушечная модель автомобиля скорой помощи всегда вовремя и быстро придет на помощь.
Благодаря этой машинке можно почувствовать себя настоящими героями и активными участниками увлекательных историй спасения.
Игрушка имеет качественные звуковые и световые эффекты, которые сделают игру еще интереснее и реалистичнее, а инерционный механизм станет приятным дополнением в игре.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид
- мощный инерционный механизм
- открывающиеся двери
- резиновые колеса с протекторным механизмом
- яркая подсветка фар
- тематические фразы, песни, звуки
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются)
- выполнена из качественного прочного пластика.
Размер машинки 22 х 9 х 12 см
Размер упаковки 26 х 12 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Основные | |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 519 ₴









