
Кукла пупс функциональный, мягкое тело, с набором доктора
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8899
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если малыш заболел (нажать на круглую кнопку на спине куклы) - начинайте его лечить.
Чтобы вылечить малыша нужно покормить его лекарством из ложечки.
Тогда он перестанет плакать и станет весело смеяться.
Чтобы послушать как бьется его сердечко, нужно приложить стетоскоп в область сердца.
Этот малыш также боится уколов, если поставить ему укол, то он заплачет.
В комплекте:
- пластырь 3 шт.
- шприц
- баночка для таблеток
- ложечка
- стетоскоп
- соска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellar |
| Высота | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




