
Машина модель металлическая 68465 Автопром, масштаб 1:31, Chevy Colorado ZR2-Police, свет, звук
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68465
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель металлическая АВТОПРОМ Chevy Colorado ZR2-Police на батарейках, со светом, звуком, открываются двери и багажник.
Машинка - одна из самых популярных игрушек у мальчиков и у девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр, гонок и игры в парковку.
Игрушка легкая и прочная, ее удобно брать с собой в сад или на прогулку.
Размер игрушки: 17,5 х 6,5 х 6,5 см.
Размер упаковки: 20 х 11 х 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика | Полиция |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Полицейский автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴











