
Коляска MELOGO 9333 трансформер, сумка, переноска
3 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9333
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска для куклы-трансформер с сумочкой и регулируемой ручкой Melogo 9333
Особенности:
Переносная люлька
В комплекте есть сумочка для молодой мамы
Внизу коляски располагается небольшая корзинка для разных мелочей куколки.
Откидной капюшон с прозрачной вставкой
Мягкая регулируемая по наклону ручка (регулируется в диапазоне от 44-72 см от пола)
Система амортизации задних колёс обеспечивает лёгкий и плавный ход
Спинка и подножка на шасси регулируется по высоте. Таким образом коляска может занимать горизонтальное положение (как "люлька"), вертикальное положение (как в прогулочной коляске) и всевозможные промежуточные варианты (полу-сидя, полу-лежа и т.п.).
Люлька съемная
2 удобные ручки для переноски
Съемная обивка (липучки + кнопки)
Комплектация коляски Melogo 9333:
Коляска
Сумочка молодой мамы
Размеры коляски Melogo 9333:
Коляска: 54 х 46 х 72 см (длина х ширина х высота)
Люлька: 45 х 18 см (длина х ширина)
Упаковка: 40 х 20 х 60 см.
Ручка регулируется в диапазоне от 44-72 см от пола
Вес коляски – 2,8 кг.
Производитель: Melogo
Особенности:
Переносная люлька
В комплекте есть сумочка для молодой мамы
Внизу коляски располагается небольшая корзинка для разных мелочей куколки.
Откидной капюшон с прозрачной вставкой
Мягкая регулируемая по наклону ручка (регулируется в диапазоне от 44-72 см от пола)
Система амортизации задних колёс обеспечивает лёгкий и плавный ход
Спинка и подножка на шасси регулируется по высоте. Таким образом коляска может занимать горизонтальное положение (как "люлька"), вертикальное положение (как в прогулочной коляске) и всевозможные промежуточные варианты (полу-сидя, полу-лежа и т.п.).
Люлька съемная
2 удобные ручки для переноски
Съемная обивка (липучки + кнопки)
Комплектация коляски Melogo 9333:
Коляска
Сумочка молодой мамы
Размеры коляски Melogo 9333:
Коляска: 54 х 46 х 72 см (длина х ширина х высота)
Люлька: 45 х 18 см (длина х ширина)
Упаковка: 40 х 20 х 60 см.
Ручка регулируется в диапазоне от 44-72 см от пола
Вес коляски – 2,8 кг.
Производитель: Melogo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 2800 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 254 ₴








