
Коляска для кукол 9369-1 зима в коробке
2 491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9369-1 V
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Классическая коляска , которая понравится вашей малышке.
Ведь эта игрушечная коляска имеет практически все элементы как у настоящей – от складывающегося капюшона для защиты от солнца и погодных условий, корзины для игрушек внизу коляски и удобной ручки с покрытием, с которого не соскальзывают детские ладошки.
Ребенок сможет с интересом освоить ролевую игру, заботясь, как мама, о любимых куклах, ухаживая за ними, в том числе и «вывозя» их на прогулку в коляске не только в доме, но и на улице.
Это поможет маленькой девочке знакомиться с навыками ухода за маленькими детьми, учиться ответственности и заботе.
Характеристики:
- Высота коляски от ручки до пола: 54 см.
- Бренд: Melobo;
- Материал: Металл / Текстиль;
- Возрастная группа:от 1- 5 лет;
- Диаметр колес: 15 см;
Комплектация: Коляска, съемная люлька-переноска, солнцезащитный козырек, корзина для игрушек из текстиля;
Размер коляски: 56 х 30 х 66 см
Размер упаковки: 37 х 14 х 47 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Melobo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция | Да |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
- Цена: 2 491 ₴







