
Многофункциональный развивающий игровой центр 806 "Мультибокс"
1 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 806
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Многофункциональный музыкальный игровой Мультибокс представляет собой 5-стороннюю усечённую пирамиду и включает 15 уникальных игр.
Детский съемный сотовый телефон - пищалка и окошко со звонком.
При нажатии на звонок в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки.
Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинки, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают звуки).
Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия.
Для выбора мелодии используется кнопка над колёсиками, для остановки мелодии - кнопка под колёсиками.
Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу).
Стучалка с молотком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках.
В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами.
Игровой Мультибокс развивает моторику, визуальные, слуховые, сенсорные, познавательные навыки ребенка, способствует развитию речи.
Питание: батарейки АА 3шт (не в комплекте)
Размер упаковки: 30х29х18см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 18 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
- Цена: 1 757 ₴










