
Обучающий плакат 7031 Букварик украинский алфавит цифры цвета стихи загадки песенка
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7031 UA-CP
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Сенсорный звуковой плакат «Букварик» направлен на разностороннее развитие ребенка.
Плакат удобен в управлении, так что ребенок может самостоятельно обучаться и получать новые знания.
Интерактивный «Букварик» поможет малышу выучить буквы украинского алфавита, соединять их в слова, познакомиться с цифрами, а также различать цвета.
Кроме этого, с таким буквариком можно петь песенку и заучивать забавные скороговорки, развивая при этом слуховое восприятие и речевой аппарат.
Громкость звука в «Букварике» регулируется до нужного уровня.
Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно обезопасит его слух и эмоциональное состояние.
Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате.
Выполнен плакат из полимерных материалов.
Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, функцией автоматического отключения для экономии энергии, а также влагостойкой поверхностью, которая продлит срок его службы.
- 45 стишков
- 3 игры
- 43 загадки
- 3 скороговорки
- весёлая песня
Интерфейс игрушки на украинском языке.
Работает от 3х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Размер плаката 41 х 55 см
Размер коробки 45 х 21 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 55 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 390 ₴



