
Набор разрезных продуктов 1029 FUN GAME 13 предметов в кульке
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1029
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор ярких пластмассовых продуктов от Fun Game!
Части продуктов соединены между собой липучками.
В комплект с продуктами входит нож и дощечка, при помощи которых ребенок сможет "разрезать" их пополам.
В наборе:
- продукты, которые можно разделить на части (пицца, пирожные, тортик);
- посуда (нож, вилка, тарелка, лопатка);
- дополнительные аксессуары (стаканчик для напитков,бутылочка).
Игровой набор 1029 "Продукты на липучках" позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
Размер упаковки 15 х 8 х 30 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



