
Коврик пазл EVA 36627 массажный
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36627
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий коврик-пазл содержит в себе несколько вариантов игры. Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многие другие.
Материал ЕVA (этиленвинилацетат), из которого изготовлены детали коврика-пазла довольно легкий.
Кроме этого, мягкость данного материала сделает игру комфортной, а его текстура обладает массажным эффектом.
Мягкий развивающий коврик-пазл – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
В упаковке 4 элемента (красный, зелёный, синий, жёлтый).
Размер одного пазла: 60 х 60 см, толщина: 0.9 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | EVA |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 630 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴




