
Деревянная рамка - вкладыш 39079 Часы
168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39079
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игра Рамка-вкладыш «Часы» предназначена для самых маленьких.
Игра подразумевает развитие мелкой моторики и знакомство с таким понятием, как время.
Также с помощью игры можно тренировать устный счет от 1 до 12.
Напротив каждой цифры на циферблате - картинка с количественным изображением морских животных, соответствующим этой цифре.
Стрелки часов вращаются.
Детали игрушки выполнены из качественной древесины и окрашены нетоксичными красками.
Они приятны на ощупь и абсолютно безопасны для ребенка.
Размеры 30 х 30 х 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Часы |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


