
Манекен 8822 голова София для причесок и макияжа, музыкальная
1 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8822S
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен для причесок и макияжа предназначен для маленьких поклонниц парикмахерского искусства.
Роскошные длинные волосы куклы-головы позволяют расчесывать куклу, красить ей волосы и создавать необыкновенные прически.
Высота манекена - 23 см.
Комплектация набора:
• манекен;
• щетка для волос;
• тюбики с краской для волос куклы;
• помада;
• аппликатор для теней.
В нижней части находится звуковой модуль, при нажатии на который, будет звучать весёлая песенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 23 см |
| Особенности | Мелодии |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Персонажи | Принцесса София |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴










