
Детский электронный синтезатор PL-3737-U, 37 клавиш, адаптер 6В, микрофон, книжка-раскраска с нотами
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-3737-U
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский синтезатор (пианино) с микрофоном PL-3737-U поможет развить Вашему ребенку творческие способности, мелкую моторику рук и чувство ритма.
Технические характеристики пианино:
- 37 клавиш
- 8 ритмов
- 8 тонов
- регулировка темпа
- регулировка громкости
- возможна запись играемой композиции и ее прослушивание
- караоке-микрофон
- имеется демо-режим (5 готовых мелодий)
- Работает от сети 220V (адаптер в комплекте).
- Возможна работа от батареек 4х1,5V тип АА(R6) (в комплект не входят)
В комплекте книга с нотами, словами песен и раскрасками.
Размер синтезатора: 66 х 19 х 6 см
Размер коробки: 70 х 22 х 7.2 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴










