
Дитячий ігровий набір лікаря 0460 "Чарівна аптечка" у валізі, 35 предметів
768 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2552/0460
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Нигде еще медицинские инструменты не были такими увлекательными как в игровом наборе «Волшебная аптечка» 0460 от Play Smart.
В чемоданчике есть все, что может понадобиться для оказания первой помощи пациенту.
Ребенок там найдет молоточек, термометр, стетоскоп, очки, пилюли, пинцет и многое другое.
Играя вместе с малышом, вы весело и с пользой проведете время.
Социально-ролевые игры положительно сказываются на развитии личности.
В комплекте:
- стетоскоп
- тонометр
- очки
- молоточек
- шапочка медсестры
- ножницы
- пинцет
- скальпель
- грелка
- планшет доктора
- шприц
- коробочки для таблеток
Все детали компактно и надёжно можно хранить в удобном чемоданчике с ручкой.
С таким набором ребенок будет учиться быть ответственным и заботиться о других!
Размер чемоданчика 25 х 14 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 768 ₴






