
Кукла маленькая Mini Doll с ванной и аксессуарами
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8232
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая куколка с набором.
В комплекте ты найдешь
- маленькую куколку с длинными золотистыми волосами, готовую к купанию и различным косметическим процедурам
- гламурную ванну с кранами и душем
и целый набор принадлежностей для ухода за волосами:
- расчёску
- гребешок
- зеркало
- фен
- шампунь
- средство для укладки
- сменные розовые туфельки.
Куколка одета в банный халат и розовые босоножки.
Размер упаковки: 25х10х20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴







