
Куколка маленькая 899-15 мотоцикл с коляской собачка
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-15
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Когда обычные куклы и пупсы уже надоели, а играть хочется, на помощь приходят такие вот кукольные наборы, в которых есть сама кукла и необычные аксессуары.
Рады представить вашему вниманию очень классный игровой набор, куклу с мотоциклом 899-15, которая несомненно понравится вашей малышке.
У симпатичной маленькой куколки есть собственный розовый мотоцикл с коляской, на котором она весело катает своего питомца – небольшую собачку.
Куколка побеспокоилась о безопасности за рулем транспортного средства, поэтому в комплекте вы найдете розовый шлем.
Играть с таким набором будет очень весело и интересно.
Открывай куклу с мотоциклом и пусть твое воображение унесет тебя в сказочный мир, в котором можно отправиться в захватывающее путешествие вместе со своей любимой куколкой-подружкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 264 ₴






