
Пазлы деревянные 779-623 Птичий двор для малышей
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 779-623
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные пазлы 779-623 Птичий двор – отличный подарок для маленького ребенка.
Набор содержит 6 вариантов пазлов с изображениями лебедей, уточек и утят.
Каждый пазл состоит из 20 элементов, что делает игру с ним возможной даже для маленьких деток.
Экологически чистые материалы, из которых сделана игрушка, являются абсолютно безопасными для здоровья малышей.
Благодаря деревянным пазлам малыш улучшит мелкую моторику, разовьет логику и поймет важность части и целого, а также познакомится с интересной жизнью пернатых, благодаря ярким картинкам.
Размер коробки 20х20х3 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ali Bei Bei |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








