
Водопадик для ванны Уточка на присосках 8822
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8822
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забавный детский водопад 8822 Уточка предназначен для игр в ванной.
С такой игрушкой процесс купания малыша станет легким и увлекательным.
Водопадик крепится при помощи присоски на стену в ванной таким образом, чтобы малыш смог выливать в него воду и смотреть как она передвигается, протекая через все преграды.
Игрушка состоит из водопада в виде уточки с дополнительными деталями, которые приводятся в движение потоком воды.
В комплект входит две чашечки в виде рыбки и ракушки с отверстиями .
Размер упаковки: 32×10×24 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 320 мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴






