
Игрушка 1899 куб "Умный малыш 1+1 " ТехноК
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1899
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из большого и малого кубов с геометрическими фигурками и фигурками животных. Малыш изучает цвета и формы фигур.
Размеры большого куба 12х12х12см
Размеры малого куба 10х10х10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 290 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающий кубик |
| Количество составных элементов | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴






