
Кукла Defa Lucy 20953B в шикарном белом вечернем платье
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20953B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла в подарочной упаковке DEFA (20953B) станет беспроигрышным вариантом презента для любой девочки, которая интересуется миром моды и гламура.
Ее шикарный внешний вид сделает ее настоящей "жемчужиной" в любой коллекции кукол.
Кукла из набора 20953B выглядит как настоящая кинозвезда.
На ней атласное белое платье в пол, роскошная меховая накидка, ажурные белые перчатки и жемчужное ожерелье.
Наряд подчеркивает изысканную внешность куклы, подобранный со вкусом макияж и стильную прическу.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, который не вызывает аллергии и безопасен для здоровья.
Руки и ноги ее сгибаются, а голова поворачивается.
Кукла DEFA упакована в нарядную подарочную коробку розового цвета.
В качестве приятного бонуса, который непременно оценят девочки, в комплект входит милое украшение из прозрачных бусин.
Ее шикарный внешний вид сделает ее настоящей "жемчужиной" в любой коллекции кукол.
Кукла из набора 20953B выглядит как настоящая кинозвезда.
На ней атласное белое платье в пол, роскошная меховая накидка, ажурные белые перчатки и жемчужное ожерелье.
Наряд подчеркивает изысканную внешность куклы, подобранный со вкусом макияж и стильную прическу.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, который не вызывает аллергии и безопасен для здоровья.
Руки и ноги ее сгибаются, а голова поворачивается.
Кукла DEFA упакована в нарядную подарочную коробку розового цвета.
В качестве приятного бонуса, который непременно оценят девочки, в комплект входит милое украшение из прозрачных бусин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




