
Кукла функциональная мягкая Саша 5278 мимика, волшебное одеяльце, играет в прятки
1 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5278
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукла пупс 5278 Саша, играет в прятки.
Это задорный маленький мальчишка, который весело смеется.
В комплекте с куклой Вы получите волшебное одеяльце и бутылочку.
Кукла умеет играть в прятки, при помощи своего волшебного одеяльца .
Для того, чтобы кукла Саша начала говорить нужно просто поднести ее одеяльце к лицу и она начнет играть в прятки.
Во время разговоров кукла Саша шевелит губами и закрывает/открывает глаза.
Пупс очень приятный на ощупь, поэтому понравится каждой девочке.
Подарите Вашему ребенку радость - купите интерактивную куклу Саша 5278.
В набор входит:
- кукла-пупс
- волшебное одеяльце
- бутылочка.
Знает 5 фраз.
Размер куклы: 40 см.
Работает от 3 батареек типа АА(R6)
Размер коробки 35,5х25,5х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1010 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 819 ₴






