
Куколка Defa 8303 с пони расчёской и феном
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8303V
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В детстве почти все девочки обожают играть с куклами!
Поэтому такая игрушка - всегда приятный и актуальный подарок для маленькой принцессы.
Игровой набор Defa Sairy «Мой пони» как раз может стать таким сюрпризом.
В комплекте
- миниатюрная куколка Defa с очаровательным личиком
- симпатичная фигурка лошадки с густой гривой и хвостом
- расчёска
- фен
Высота куклы составляет 14 см.
Размер коробки: 15 х 6 х 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 14 см |
| Вес | 130 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



