
Микрофон музыкальный 0933 для малышей русский/английский язык
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0933
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный микрофон PLAY SMART 0933 - электронная игрушка, которую с одинаковым правом можно отнести как к музыкальным так и к развивающим.
Микрофон отлично подойдет к ролевым сценкам с использованием игрушечных музыкальных инструментов, в нем есть режим караоке (6 мелодий), звук аплодисментов.
Но кроме этого он имеет массу полезных для развития ребенка вещей это:
- возможность научиться различать звучание 6 разных инструментов
- 12 голосов животных
- семь нот
И все это в одной маленькой игрушке.
Работает от трёх батареек типоразмера ААА(R3) (не входят в комплект поставки).
Предназначено для детей старше 1 года.
Размер коробки 15 х 9 х 19.5 см
Размер игрушки 7 х 7 х 18 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Микрофон |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴










