
Тягач инерционный Monster Truck WY700A, масштаб 1:16, звук, свет
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY700A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внедорожник Monster Truck WY700A из серии City Service представляет собой уменьшенную копию грузовика-тягача на больших и широких колёсах.
Прекрасно детализированная, в масштабе 1:16, модель вездехода работает от трёх батареек AG13(LR44), которые обеспечивают звук и свет нашей машины.
Машина оснащена инерционным механизмом и звуковыми сигналами.
Три кнопки на крыше автомобиля активируют свет передних фар, звук мотора и клаксон.
Размер коробки : 24 x 13 x 17 см
Размер машинки : 16 x 11,5 x 13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 133 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴









