
Набор мебели для куклы 2801G кухня, звук, свет, для кукол типа Барби
1 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: QF 2801G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многие маленькие девочки любят играть на кухне, пока мама готовит вкусный обед, однако это место представляет потенциальную угрозу для здоровья ребенка.
С кухней 2801G ваша маленькая хозяюшка получит уникальную возможность играть и обучаться хозяйственности, только со своими любимыми куклами.
Кухня 2801G – это современная комната, где есть абсолютно все, чтобы почувствовать себя настоящей хозяюшкой:
С кухней 2801G ваша маленькая хозяюшка получит уникальную возможность играть и обучаться хозяйственности, только со своими любимыми куклами.
Кухня 2801G – это современная комната, где есть абсолютно все, чтобы почувствовать себя настоящей хозяюшкой:
- Кухонные шкафчики, куда можно сложить миниатюрные продукты и кухонную утварь;
- Несколько полочек, на которых стоят маленькие баночки с крупами и другими продуктами;
- Мойка;
- Духовка;
- Двухконфорочная плита;
- Половник, лопатка, разделочный нож и прибор для нарезки мяса;
- Сковорода и кастрюля;
- Разнообразные игровые продукты, включая большую курицу, которая печется в духовке.
Помимо прекрасной детализации, набор может похвастаться световыми и натуральными звуковыми эффектами, благодаря 2-м батарейкам типа «АА» 1,5V, которые идут в комплекте с чудо-кухней.
Каждая девочка будет рада получить интересную кухоньку, чтобы играть самой, или позвать подружек для увлекательной игры с любимыми куклами.
Размер в упаковке 37×11×29 см
Размер игрушки 35×10×28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qun Feng Toys |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴







