
Конструктор Sluban 0365 "Бизнес Джет", 275 деталей, 4 фигурки
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0365
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все детали конструктора Sluban M38-B0365 "Бизнес Джет" совместимы с Лего.
Всего их в наборе 275 штук.
Изготовлены они из качественной пластмассы.
Детальки легко скрепляются между собой и прочно держатся.
Плюс в комплекте есть 4 фигурки (пилот. стюард, 2 пассажира).
Собрать самолёт ребёнок сможет при помощи подробной иллюстрированной инструкции, в которой рассказывается, что и как надо делать.
Ребёнок с радостью будет играть с игрушкой, которую собрал самостоятельно.
Конструкторы совершенствуют мелкую моторику пальчиков, развивают способность логически мыслить, а также память.
Размер коробки 33 X 28.5 X 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 275 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴








