
Кроватка металлическая FL 987 с балдахином на колесах
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL 987
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополните игру своей девочки оригинальной кукольной кроваткой FL 987, которая оформлена в реалистичном дизайне.
Кроватка похожа на настоящую благодаря металлической конструкции каркаса и четырём подвижным колесикам на ее ножках.
Замечательным дополнением стал оригинальный балдахин, который выполнен в той же стилистике, что и постель, входящая в набор.
В такой кроватке любая куколка вашей девочки будет чувствовать себя комфортно, а сама юная леди непременно будет в восторге от своей новой и такой интересной игрушки.
Размер кроватки 55 × 31 × 63 см
Размер упаковки 36 × 11 × 66 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fei Li |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴







