
Коврик игровой для малышей 1837-5 в сумке
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZYB-B1837-5
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой коврик для младенцев оформлен красочными изображениями и оборудован мягкими дугами с подвесными игрушками.
Лежа на коврике, ребёнок с лёгкостью сможет дотянуться до игрушек, которые будут его развлекать.
Всего в наборе 5 игрушек-подвесок, из которыз 3 - прорезыватели.
С игровым ковриком 1837-5 ваш малыш будет развиваться, играя, находясь при этом в комфортных безопасных условиях.
Размеры коврика: 85 х 85 х 55 см.
Размеры упаковки: 57 х 62 х 6 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










