
Набор разрезные овощи и фрукты 2018А на липучке 14 предметов в сумке
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2018А (3)
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор "Овощи и фрукты на липучках" - набор ярких пластмассовых разрезных овощей и фруктов!
Части продуктов соединены между собой липучками.
В комплект с продуктами входит нож и дощечка, при помощи которых ребёнок сможет "разрезать" их пополам.
В наборе: 11 овощей и фруктов; нож; дощечка; тарелка.
Игровой набор "Овощи и фрукты на липучках" позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
Размер упаковки: 22х15х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | сумка из ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴




