
Кукла Defa Lucy Kenin с аксессуарами 8385B
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8385B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Kenin с аксессуарами 8385 замечательный набор в котором бойфренд Lucy, кроме дополнительной одежды, получил ноутбук и фотоаппарат.
Девочка может одеть Kenin как в яркую футболку и джинсы, так и в строгую официальную одежду с галстуком.
В комплекте:
- кукла-парень Kenin
- фотоаппарат
- ноутбук
- дополнительная одежда
- туфли
Высота куклы : 30 см.
Размер упаковки: 23 х 6 х 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴


