
Кукла Defa Lucy 8349, семья Kenin и Lucy беременная
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8349
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла DEFA 8349 семья Kenin и Lucy беременная
Красивая семейная пара куколок готовится к рождению ребенка.
Создатели набора снарядили кукол всем необходимым для ухода за новорожденным: конвертом, подушечкой, одеялом и туфельками.
Естественно, Ваша малышка может моделировать разные вариант игр.
Возможно она решит изобразить модель поведения Вашей семьи.
Будет очень интересно на это посмотреть.
Высота взрослых кукол - 29 и 30 см.
Все атрибуты сделаны из приятных на ощупь, ярких и практичных материалов.
Ваша дочурка будет в восторге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




