
Кукла Defa Lucy 8399 с дочкой и лошадкой
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8399A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукла "DEFA " является любимицей для многих девочек, особенно она интересна в наборах, укомплектованных интересными аксессуарами, которые идеально подходят для сюжетно-ролевых забав.
Игровой набор "Куколка DEFA с дочкой и лошадкой", представленный в коробке со смотровым окошком – это развлекательно-развивающий комплект для девочек 3-5 лет, которым нравится придумывать интересные истории, вовлекая игрушки, играть куклами.
Особенности игрушки
Интересный набор, состоящий из четырех игрушек, выполнен из комбинированных материалов – прочного пластика и износостойкого текстиля.
Яркость игрушкам придают нетоксичные краски, не раздражающие, не имеющие постороннего запаха.
В комплект входит:
- Очаровательная кукла-мама, рост которой 29 см. Фигурка имеет качественно прорисованное лицо, красивые ресницы, хорошо прошитые волосы, поддающиеся расчесыванию и плетению. У куколки подвижны ручки, ножки и голова, что позволяет ее усаживать в разных положениях.
- Миниатюрная куколка-дочка, высота ее 10 см. У фигурки подвижны конечности, прорисовано лицо стойкими красками, и шикарные блестящие волосы, которые качественно прошиты, поэтому не путаются, не выпадают, легко расчесываются и собираются в прическу.
- Симпатичная лошадка (длина 11 см) на которой любит кататься куколка-дочка. У пони прорисовано лицо, красивая грива и длинный хвост, имеется седло. При желании ее гриву и хвост можно расчесывать.
Ухаживать за волосами поможет небольших размеров расческа, которая идет в наборе.
Вся одежда и обувь кукол съемная, поэтому их можно переодевать в другие наряды, создавая новые образы.
Данный игровой набор представлен двумя вариантами, отличающимися нарядами кукол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 672 ₴




