
Набор пищалок Рыбки и лягушки 323D-6
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323D-6
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью и громкостью.
Набор 323D-6 – это 6 пищалок в виде рыб и лягушек.
Каждая игрушка окрашена в яркий цвет.
На нижней стороне каждой пищалки установлен свисток, который звонко пищит, если сжать игрушку.
Размер упаковки 23 х 23 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴








