
Набор разрезных продуктов 1040 FUN GAME 9 предметов в кульке
192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1040
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию набор ярких пластмассовых продуктов от Fun Game!
Части продуктов соединены между собой липучками. В комплект с продуктами входит нож , при помощи которого ребенок сможет "разрезать" их пополам.
В наборе:
- продукты, которые можно разделить на части (морепродукты, овощи и другие продукты);
- посуда (нож, вилка, тарелка).
Игровой набор 1040 "Продукты на липучках" позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
Размер в упаковке 19 х 6 х 25 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





