
Коврик игровой для малышей D073 с погремушками, зеркальцем и звуковыми эффектами
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: D073
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На мягкие дуги с петельками крепятся игрушки-подвески.
Всего в набор входят 3 мягкие подвески в виде животных, зеркало и музыкальная подвеска-погремушка "Слоник".
Подвеска в виде слоника оснащена помимо звуковых эффектов подсветкой. Погремушка работает от батареек типа AG13, которые входят в комплект.
Коврик выполнен из нетоксичного материала, что делает его безопасным для младенца.
Размеры коврика 80 х 80 х 50 см
Размеры коробки 58 х 46 х 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






