
Железная дорога 2820 с радиоуправлением, звук, свет,
1 762 ₴
- В наличии
- Код: 2820
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога 2420 любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик на радиоуправлении будет резво передвигаться по железной дороге и тянуть за собой 3 вагончика: пассажирский, грузовой и цистерну
В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки и яркий свет прожектора.
Работает он от 6-ти батареек типа АА (не входят в комплект).
Комплектация: 1 локомотив, 3 вагона, изогнутые и прямые участки дороги, а также пульт управления.
Пульт работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
Размеры полотна дороги : 207х154 см.
Размеры паровоза : 27x13x9 см
Размеры коробки : 70х47х10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Цистерна, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 7 м |
| Длина в собранном виде | 2065 мм |
| Ширина в собранном виде | 1535 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴





