
Водопадик для ванны Краб на присосках 9903
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9903
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водопад для ванной выполнен в форме весёлого крабика .
Крепится к поверхности стены или ванны тремя присосками.
В комплекте идёт ковшик в виде ракушки для налива воды.
После того, как вы налили воду в ёмкость на голове краба, игрушка "оживает".
У крабика начинают вращаться глаза, шевелятся клешни, вода из которых переливается на вертушки в виде морской звезды и цветочка с вёсёлой рыбкой. Также струйка воды будет вытекать из отверстия в ротике игрушки.
Размеры игрушки 29х27х10 см
Размеры упаковки 34х33х10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴







