
Игровой набор трюмо с аксессуарами, имитация косметики, заколки
987 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7GT04A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
В комплект входит
- Имитация косметики
- Заколки
- Обруч
- Расчёска
- изготовлено из пластика
Размер игрушки: 52,5 х 30,5 х 28,5 см
Размер упаковки: 31 х 11 х 53 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴





