
Кукла Defa Lucy 8246 на скутере
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8246
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда ребенку надоедают обычные куклы, похожие на пупсов, можно подарить эту красивую и современную куклу на мотоцикле.
Кукла выполнена в дизайне, который очень нравится девочкам постарше, а производит ее компания игрушек DEFA, которая зарекомендовала себя как производитель красивых, качественных и безопасных игрушек для детей.
Комплект состоит из самой куклы, кукольного мотоцикла и съемного шлема.
Высота куклы – 28 см.
Длина мотоцикла – 27.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴








