
Пирамида - неваляшка 7015 со световыми и звуковыми эффектами
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7015
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамида-неваляшка - развивающая музыкальная игрушка со световыми и звуковыми эффектами.
Пирамидка состоит из стержня с округлым основанием, четырех разноцветных фигурок животных (кролик, щенок, теленок и слоненок) и верхушки - фигурки в виде головы цыпленка.
Каждую фигурку животного можно использовать как игрушку-погремушку - внутри гремят маленькие шарики.
Нанизывание фигурок на стержень сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки 15 х 15 х 26 см
Размер коробки 18 х 16 х 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴






