
Конструктор магнитный LT2003 "Парк Юрского периода" 97 деталей
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT2003
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор магнитный Magnetic LT2003 97 деталей.
Детали конструктора имеют конфигурацию разных геометрических фигур и разного цвета, цепляются одна за другую благодаря встроенным магнитам.
Магниты встроены в корпус деталей, это делает конструктор безопасным для маленьких детей.
Магнитный конструктор развивает у детей логику, абстрактное и пространственное мышление, мелкую моторику рук, способности к творчеству.
Способ крепления деталей очень прост — внутри пластиковых контуров фигуры супермагниты из сплава железа, бора и неодима.
За счет них детали под любым углом притягиваются друг к другу, а большая мощность магнитов способна выдерживать даже самые большие постройки.
Не надо ничего откручивать и прикручивать, не требуется база для сборки — строительство можно организовать где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 97 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 160 ₴




