
Конструктор магнитный 702A 40 деталей
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 702A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magical Magnet 40 деталей – это простые формы, которые вместе представляют собой полезную и интересную для ребенка игрушку.
Такой магнитный конструктор помогает составлять различные фигуры, все элементы держатся между собой за счет качественных магнитов, расположенным по периметру.
Увлечься игровым процессом может не только ребенок, но и взрослый.
Magical Magnet хорошо влияет на психику ребенка, помогает ему наладить моторику рук.
С такой игрушкой дети становятся более усидчивыми, а родители могут найти немного времени на домашние дела.
Это недорогая игрушка, которая по качеству не уступает более дорогим аналогам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








