
Набор для маникюра 667-16 электропилочка для ногтей, накладные ногти, лаки, наклейки, блёстки
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 667-16
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Маникюр это настоящее искусство, которое поможет вашим рукам не только выглядеть аккуратно и ухоженно, но и подчеркнет вашу индивидуальность и творческий стиль.
Этот детский набор для маникюра позволит вашей малышке начать свое путешествие в мир красоты и высокой моды.
В набор входит все необходимое для того, чтобы почувствовать себя настоящим мастером маникюра: лаки, разделители и бафы, а также электрическая пилка, с которой процесс присмотра за ногтями станет намного легче и быстрее.
Также в наборе есть куча вариантов наклеек и накладных ногтей, дизайны которых можно будет добавить к любому образу.
Благодаря этому набору ваш ребенок разовьет мелкую моторику рук, аккуратность и терпеливость, а также начнет развивать свой собственный вкус и эстетику.
Особенности:
- в набор входит 2 цвета нетоксичного лака
- накладные ногти разных цветов и с разными дизайнами
- наклейки для декорирования ногтей
- баф и разделители для маникюра
- блёстки в двух цветах и апликатор для их нанесения
- электрическая пилка для ногтей с тремя насадками для нее
- пилка работает от одной батарейки типа "ААА" (не включена к набору).
Размер коробки 41 х 4 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 491 ₴






