
Конструктор Zhe Gao 0173 ракетный крейсер "Aegis Cruiser", 918 деталей
2 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0173
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 0173 станет отличным подарком для поклонника военной техники!
Всего за несколько шагов, вы своими руками сможете воссоздать реалистичную модель ракетного крейсера.
Военный корабль в точности повторяет внешний вид оригинала, а множество подвижных игровых элементов поможет познакомиться с его конструкцией.
Особенности:
- за несколько шагов можно собрать боевой спецтранспорт
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций
- на поверхности транспорта изображены характерные картинки и символика
- различные игровые подвижные элементы
Размер собранного корабля 46,4 (длина) х 14,3 (высота) см.
Размер коробки 59 х 35 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 918 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴




