
Игровая дуга на коляску 0317 пищалка погремушка зеркало
873 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 0317
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детская дуга сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет за считанные секунды установить игровую конструкцию на кроватку, коляску или колыбель Вашего малыша.
Особенности:
- яркая игровая дуга украшена обитателями подводного мира
- надежные зажимы - фиксаторы
- текстильные элементы имеют красивые асимметричные рисунки, дополнены пищалками и шуршащим наполнителем
- положения подвески регулируется благодаря соединительным деталям с трещоткой
- милые подвески-игрушки
- малыш будет тянуться ручками к игрушкам, изучать окружающий мир, тренировать большую и мелкую моторику, координацию движений
- все элементы выполнены из высококачественных материалов, которые полностью безопасны для детского здоровья
Размер дуги 48 х 5 х 36 см
Размер упаковки 50 х 6 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 873 ₴









