
Детский набор для рисования Паучок - художник
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 796506 R/6017
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто вставьте фломастеры в лапки паучка-художника и он начнёт рисовать удивительные волшебные узоры!
Работает от двух пальчиковых батареек АА, в наборе 10 фломастеров разных цветов.
При нажатии на хвостик-кнопку, паучок начинает двигаться и рисовать всевозможные рисунки.
Кроме того, на брюшке есть переключатель десяти вариантов узоров.
Игрушка интересна в любом возрасте ребёнка начиная от 1 года до 10 лет.
В коробке: паучок-художник, бумага, фломастеры.
Размер коробки: 31 х 23 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongde |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴











