
Погремушка 1001 бабочка с крылышками "BIMBO"
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это первые игрушки малышей, поэтому, именно им стоит уделить особое внимание.
Они играют важную роль в начальном развитии ребенка и его знакомстве с цветом, формой и звуком, а также развивают пальчиковую моторику и тактильное восприятие окружающего мира.
Погремушка 1001 представляет собой красивую яркую пчелку, крылышки которой – это грызунок с маленькими пупырышками, об которые малыш с удовольствием почешет десенки во время прорезывания зубов.
Погремушка оснащена удобным держателем для маленькой ручки, прозрачной трубкой с разноцветными шариками внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



