
Детский игровой набор доктора 0459 "Волшебная аптечка" в чемодане, 29 предметов
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2551/0459
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор доктор - отличная игрушка для ребенка, с детства мечтающего быть доктором.
Имея у себя такой набор, ребенок сможет лечить свои куклы, устраивать им осмотр. В компании детей с его помощью можно играть в целую больницу с пациентами и докторами, тут уж детишкам фантазии не занимать.
Состоит комплект из 29 различных аксессуаров. Здесь есть стетоскоп, ножницы, пинцет, термометр, шприц, очки и многое другое. Всё очень яркое, красивое и качественное. Подобные игрушечные инструменты развивают фантазию и воображение.
Подойдёт как для девочки, так и для мальчика. Рекомендуется для детей от 3х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




